• 22 марта 2019, пятница
  • Москва, 5-й Лучевой просек, 7, стр. 1

Герой нашего времени

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1861 день назад
22 марта 2019 c 11:00 до 13:00
Москва
5-й Лучевой просек, 7, стр. 1

Кто он? Герой нашего времени? Как его найти? Как рассказать о герое аудитории? Salt люди творческих профессий обсудят героев и их ценность для людей. Герои и люди нашего времени, кто они? Приглашаем к обсуждению всех заинтересованных!

Salt позвали известных деятелей искусства (из сферы литературы, театра, кино и музыки), чтобы обсудить с ними одну очень важную тему: «Герой нашего времени».

Мир стал безумно фрагментарен. В своей деятельности бизнес опирается на типажи, которых называет персоны или профили. Они постоянно уточняются, и усложняются, что приводит к увеличению энтропии. На этом круглом столе мы бы хотели уйти от типажей, а поговорить о движениях современного человека. Герой – это тот, кто предлагает миру движение. Мы пригласили людей творческих профессий порассуждать на тему предлагаемых движений и их значения, и собственно о самих героях нашего времени.

Уверены, что тема не оставит никого равнодушным! Не пропустите это событие)

Модератор: Максим Дрозд, Генеральный Директор Salt  

Место: Москва, КВЦ Сокольники | павильон 2
Дата и время мероприятия: 22.03, 11.15 — 12.45
ResearchExpo.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше