• 25 апреля 2017, вторник
  • Москва, НИУ ВШЭ, ул. Мясницкая, д.11, зал 508

Поиск инсайтов для развития брендов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2551 день назад
25 апреля 2017 c 13:30 до 15:00
Москва
НИУ ВШЭ, ул. Мясницкая, д.11, зал 508

SALT приглашает коллег и друзей на дискуссию «Поиск инсайтов для развития брендов: применение этнографических методов». С презентациями выступят SALT, Kantar TNS, MarketSense и Smartberry Research. Поговорим о том, что такое инсайт и какие подходы к формулированию инсайтов применяют в маркетинговых исследованиях сегодня. Обсудим успешные и неудачные кейсы и тактики поиска инсайтов, как и зачем digital подключать к классическим подходам. Это отличная возможность для обмена опытом, идеями и совместного продуктивного развития.

Мероприятие проводится SALT в рамках XI Всероссийской научной конференции памяти Юрия Левады «Современное российское общество и социология», организуемой Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» и Аналитическим центром Юрия Левады.

Официальный сайт конференции:  https://levadaconference.hse.ru/201...

ТЕМЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ:

«Что такое инсайт? Подходы к анализу этнографических данных»

Овчинникова Марина Владимировна, Директор по инновациям исследовательской компании SALT.

«Успехи и неудачи в применении этнографии»

Апш Валерий Николаевич, Старший менеджер проектов, Отдел качественных исследований Kantar TNS

«Поиск новых инсайтов: комбинируя традиционную этнографию и High Tech»

Зиглина Татьяна Сергеевна, кандидат социологических наук, Директор по маркетингу исследовательской компании «MarketSense»

«Какие-то бумажки и компот: где рождаются инсайты?»

Новичихин Евгений Викторович, менеджер исследовательских проектов, Маткина Дарья Михайловна, менеджер качественных проектов, Smartberry Research.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше